JADWAL PERTANDINGAN FLOBAMORA CUP IX – 2018

  1. Hari/Tgl: Minggu, 15 April 2018: PAPERTI FC vs PERSIKAMABAR FC, Jam 16.00 WITA (Group B).
  2. Hari/Tgl: Sabtu 21 April 2018 BIINMAFO BALI FC vs FETOMONE FC, Jam 15.30 WITA (Group B)
  3. Hari/Tgl: Sabtu, 21 April 2018 PS KEFA vs ROTE FC, Jam 17.00 WITA (Group C)
  4. Hari/Tgl: Minggu, 22 April 2018 PSN BALI vs LAMAHOLOT FC 14.00 WITA (Group C)
  5. Hari/Tgl: Minggu, 22 April 2018 ENDE BALI FC vs PERSAB BELU 15.30 WITA (Group D)
  6. Hari/Tgl: Minggu, 22 April 2018 PERSESBA FC vs LAISMANEKAT FC 17.00 WITA (Group D)
  7. Hari/Tgl: Sabtu, 28 April 2018 PS IKAMATIM vs PS KEFA 14.00 WITA (Group C)
  8. Hari/Tgl: Sabtu, 28 April 2018 GOGALI IKST FC vs IKKMAR FC 15.30 WITA (Group A)
  9. Hari/Tgl: Sabtu, 28 April 2018 LAISMANEKAT FC vs PERSAB BELU 17.00 WITA (Group D)
  10. Hari/Tgl: Minggu, 29 April 2018 SUMBA TIMUR FC vs NAGEKEO FC 14.00 WITA (Group A)
  11. Hari/Tgl: Minggu, 29 April 2018 PAPERTI FC vs BIINMAFO BALI FC 15.30 WITA (Group B)
  12. Hari/Tgl: Minggu, 29 April 2018 PERSIKAMABAR FC vs OMBAY FC 17.00 WITA (Group B)
  13. Hari/Tgl: Selasa, 1-May-2018 GOGALI IKST FC vs SBD FC 14.00 WITA (Group A)
  14. Hari/Tgl: Selasa, 1-May-2018 ROTE FC vs PSN BALI 15.30 WITA (Group C)
  15. Hari/Tgl: Selasa, 1 Mei 2018 PERSESBA FC vs ENDE BALI FC 17.00 WITA (Group D)
  16. Hari/Tgl: Sabtu, 19 Mei 2018 PERSIKAMABAR FC vs FETOMONE FC 14.00 WITA (Group B)
  17. Hari/Tgl: Sabtu, 19 Mei 2018 NAGEKEO FC vs GOGALI IKST FC 15.30 WITA (Group A)
  18. Hari/Tgl: Sabtu, 19 Mei 2018 OMBAY FC vs PAPERTI FC 17.00 WITA (Group B)
  19. Hari/Tgl: Minggu, 20 Mei 2018 IKKMAR FC vs SUMBA TIMUR FC 14.00 WITA (Group A)
  20. Hari/Tgl: Minggu, 20 Mei 2018 PS KEFA vs PSN BALI 15.30 WITA (Group C)
  21. Hari/Tgl: Minggu, 20 Mei 2018 LAMAHOLOT FC vs PS IKAMATIM 17.00 WITA (Group C)
  22. Hari/Tgl: Sabtu 26 Mei 2018 LAISMANEKAT FC vs ENDE BALI FC 14.00 WITA (Group D)
  23. Hari/Tgl: Sabtu 26 Mei 2018 ROTE FC vs LAMAHOLOT FC 15.30 WITA (Group C)
  24. Hari/Tgl: Sabtu 26 Mei 2018 NAGEKEO FC vs SBD FC 17.00 WITA (Group A)
  25. Hari/Tgl: Minggu, 27 Mei 2018 FETOMONE FC vs OMBAY FC 14.00 WITA (Group B)
  26. Hari/Tgl: Minggu, 27 Mei 2018 BIINMAFO BALI FC vs PERSIKAMABAR FC 15.30 WITA (Group B)
  27. Hari/Tgl: Minggu, 27 Mei 2018 SUMBA TIMUR FC vs GOGALI IKST FC 17.00 WITA (Group A)
  28. Hari/Tgl: Selasa, 29 Mei 2018 PS IKAMATIM vs ROTE FC 14.00 WITA (Group C)
  29. Hari/Tgl: Selasa, 29 Mei 2018 SBD FC vs IKKMAR FC 15.30 WITA (Group A)
  30. Hari/Tgl: Selasa, 29 Mei 2018 PERSAB BELU vs PERSESBA FC 17.00 WITA (Group D)
  31. Hari/Tgl: Sabtu, 9 Juni 2018 LAMAHOLOT FC vs PS KEFA 14.00 WITA (Group C)
  32. Hari/Tgl: Sabtu, 9 Juni 2018 IKKMAR FC vs NAGEKEO FC 15.30 WITA (Group A)
  33. Hari/Tgl: Sabtu, 9 Juni 2018 FETOMONE FC vs PAPERTI FC 17.00 WITA (Group B)
  34. Hari/Tgl: Minggu, 10 Juni 2018 OMBAY FC vs BIINMAFO BALI FC 14.00 WITA (Group B)
  35. Hari/Tgl: Minggu, 10 Juni 2018 SBD FC vs SUMBA TIMUR FC 15.30 WITA (Group A)
  36. Hari/Tgl: Minggu, 10 Juni 2018 PSN BALI vs PS IKAMATIM 17.00 WITA (Group C)

 

Facebook Comments

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Lost Password

WP Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com